Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Учащиеся 10,11 классов, обучающиеся на "отлично" получают стипендии"
    Сведения о наличии общежития, интерната школа не имеет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся школа не имеет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся школа не имеет общежитий

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Большая  часть выпускников 11-х классов  2021-2022 учебного года поступили в вузы нашего  города (58%). В вузы других регионов поступили 3 выпускника (7%) : в Московский политехнический университет, в Московский Финансово-промышленный институт «Синергия» и в Казанский федеральный университет. 33% выпускников поступили в средне-профессиональные учебные заведения, 2% были призваны на службу в армию. Из 45 выпускников 11 человек поступили в ВУЗы и ССУЗы по  химико-биологическому профилю и 11 человек по информационно- технологическому профилю.

77% выпускников 9-х классов продолжат обучение в средне-профессиональных учебных заведениях, 23 % - в 10-х классах нашей школы.