• Мониторинг питания

Ежедневно находясь в школе по многу часов, дети должны полезно и вкусно питаться. Грамотно спланированный рацион влияет не только на здоровье детей, но и на успехи в учебе, и потому образовательное учреждение должно с особой ответственностью подходить к организации питания, процедура которой регламентирована ФЗ «Об образовании».

Информация о работе столовой тут.

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Внимание

На основании Решения от 19.10.2022 N 115 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 21.12.2012 N 223 "Об утверждении Программы            дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в муниципальном образовании "город Ульяновск "Забота" обучающимся 1-11                      классов семей:

1) граждан, призванных на военную службу в ВС РФ по мобилизации,

2) военнослужащих ВС РФ, проходящих службу в войсках нац.гвардии РФ, принимающих участие в проведении СВО, в том числе

3) военнослужащих, погибших, умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученного ими при исполнении обязанности                      военной службы в переиод участия в СВО предоставляется ежедневное (бесплатное) горячее разовое питание (завтрак 1-4 классы, обед 5-11 классы).

Следующий пакет документов:

1. копия паспорта родителя,
    2.  копия СНИЛС родителя,
    3. копия СНИЛС ребенка,
    4.  копия св-ва о рождении ребенка,
    5.  подтверждающий документ (справка) участия в СВО.

Заявление можно написать Пн-Пт, время с 14:00 ч. до 17:00 ч.