Приемная кампания в первые классы 2024-2025 учебный год.
    Приемная кампания в первые классы 2024-2025 учебный год
    Поступление Школа
    Приемная кампания в первые классы 2023-2024 учебный год

Правила Обязанности Родителям
    Пошаговая инструкция: 1. Подать заявление через портал «Е-услуги» (Госуслуги); 2. В течение трёх дней явиться в образовательную организацию, предоставить полный пакет документов. Делопроизводитель ведет учетную запись в «Журнале регистрации заявлений», сообщает номер очереди, выдает расписку в получении от родителей пакета документов. При зачислении помимо заявления родителям (законным представителям) необходимо представить еще несколько документов: - копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего; - копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; - копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); - копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (при приеме на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или при использовании права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); - справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); - копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии). Почему не стоит торопиться? Несмотря на смещенные и, как следствие, сокращенные сроки приемной кампании в этом году, в ведомстве уверяют, что процедура зачисления всех детей Ульяновской области в первый класс пройдет в срок и в полном объеме. - До 1 апреля нет необходимости обращаться в учебное заведение или в районные отделы образования, т.к. система по приему и обработке заявлений заработает только с 1 апреля, - предупредили в министерстве просвещения и воспитания региона.

Правила Родителям Учащимся
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. О назначенных встречах работники школы сообщают заранее службе охраны в письменном виде.

Правила Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов